拍品 3423 - Z26 印刷品&多样性 - Freitag, 19. Juni 2009, 10.30 AM
MAX ERNST
(Brühl 1891–1976 Paris)
Ethernité. 1971.
Radierung und Aquatinta 26 / 100. Unten rechts signiert: Max Ernst. Platte 30,2 x 18,5 cm auf Vélin de Lana. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 440 (包含買家佣金)