拍品 3783 - Z25 战后和当代 - Samstag, 06. Dezember 2008, 02.30 PM
PAUL CROSTHWAITE
(New York 1911–1981 Pennsylvania)
Der Eishockeyspieler. Nr. 11.
Acryl auf Leinwand.
Unten mittig unleserlich signiert: amenkov.
60 x 73 cm.
Provenienz:
CHF 800 / 1 500 | (€ 820 / 1 550)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 200 (包含買家佣金)