拍品 3032 - Z25 瑞士艺术 - Freitag, 05. Dezember 2008, 02.00 PM
ROBERT ZÜND
(1827 Lucerne 1909)
Drei Bäume. 1849.
Bleistift auf Papier.
Unten rechts datiert, bezeichnet und signiert: 10. Jänner 49 Copie nach A. Calame v. R. Zünd.
39 x 34 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 400 (包含買家佣金)