拍品 3601* - Z25 战后和当代 - Samstag, 06. Dezember 2008, 02.30 PM
GASTON CHAISSAC
(Avallon 1910–1964 La Roche-sur-Yon)
Homme agitant la Main. 1959.
Öl auf Papier auf Leinwand.
In der Darstellung signiert: Gaston Chaissac.
40 x 37 cm.
Provenienz:
CHF 35 000 / 50 000 | (€ 36 080 / 51 550)
以瑞士法郎銷售 CHF 43 200 (包含買家佣金)