拍品 3661* - Z25 战后和当代 - Samstag, 06. Dezember 2008, 02.30 PM
CANDIDA HÖFER
(Eberswalde 1944–lives and works in Köln)
Spiegelkantine III. 2002-2005.
C-Print.
Signiert, nummeriert und bezeichnet: Höfer AP 3/10.
50 x 50 cm.
Provenienz:
CHF 7 500 / 8 500 | (€ 7 730 / 8 760)
以瑞士法郎銷售 CHF 9 000 (包含買家佣金)