拍品 3727* - Z25 战后和当代 - Samstag, 06. Dezember 2008, 02.30 PM
LUCIO FONTANA
(Rosario 1899–1968 Varese)
Concetto Speziale.
Gestanzte Silberfolie über gelbem Lochkarton.
Unten rechts signiert: Fontana. Unten links bezeichnet: Prova d' artista.
48 x 48 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
以瑞士法郎銷售 CHF 19 200 (包含買家佣金)