拍品 3261 - Z25 印象派&现代主义 - Freitag, 05. Dezember 2008, 04.00 PM
GEORGES D'ESPAGNAT
(Melun 1870–1950 Paris)
Stilleben mit Anemonen.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert: GdE.
50 x 60,5 cm.
Provenienz:
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
以瑞士法郎銷售 CHF 13 200 (包含買家佣金)