拍品 3293B* - Z25 印象派&现代主义 - Freitag, 05. Dezember 2008, 04.00 PM
PAUL SIGNAC
(1863 Paris 1935)
Quimper.
Kohle über Aquarell auf Papier.
Unten links signiert und bezeichnet: P. Signac Quimper.
29,5 x 42,9 cm.
Provenienz:
CHF 30 000 / 40 000 | (€ 30 930 / 41 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 36 000 (包含買家佣金)