拍品 3004* - Z26 瑞士艺术 - Freitag, 19. Juni 2009, 02.00 PM
RODOLPHE TOEPFFER
(1799 Geneva 1846)
Weg.
Feder und Tusche auf Papier.
Rechts auf dem Felsen monogrammiert: R.T.
16 x 11,5 cm.
Provenienz:
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
以瑞士法郎銷售 CHF 720 (包含買家佣金)