拍品 3080 - Z26 瑞士艺术 - Freitag, 19. Juni 2009, 02.00 PM
MARIO COMENSOLI
(Lugano 1922–1993 Zurich)
Weiblicher Akt mit Tuba.
Acryl auf Holzplatte.
Unten rechts signiert: Comensoli.
Tondo: 80 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 880 (包含買家佣金)