拍品 2562 - A148 亚洲艺术 - Samstag, 28. März 2009, 10.00 AM
China, 19./20. Jh. H 5,2 cm.
Provenienz:
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 20 400 (包含買家佣金)