拍品 3107 - Z25 瑞士艺术 - Freitag, 05. Dezember 2008, 02.00 PM
MARTIN ALFRED CHRIST
(Langenbruck 1900–1979 Son Cervera)
Landschaft im Baselbiet.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Christ.
60 x 67 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 5 000 | (€ 4 120 / 5 150)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 960 (包含買家佣金)