拍品 2023 - A147 首饰 - Dienstag, 02. Dezember 2008, 02.00 PM
DIAMOND AND GOLD RING. White gold 750. Convex band ring, the top set with 59 brilliant-cut diamonds totalling ca. 1.50 ct. Size 49.
Weissgold 750.
Bombierter Bandring, die Schauseite ausgefasst mit 59 Brillanten von insgesamt ca. 1.50 ct. Gr. 49.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
以瑞士法郎銷售 CHF 960 (包含買家佣金)