拍品 3083 - Z32 瑞士艺术 - Freitag, 22. Juni 2012, 02.00 PM
RENÉ AUBERJONOIS
(1872 Lausanne 1957)
Portrait d'Elie Gagnebin. 1943.
Öl auf Leinwand.
Oben rechts signiert und datiert: René A. 1943.
70,5 x 54 cm.
Provenienz:
CHF 18 000 / 25 000 | (€ 18 560 / 25 770)
以瑞士法郎銷售 CHF 21 600 (包含買家佣金)