拍品 3247 - Z24 印象派&现代主义 - Freitag, 20. Juni 2008, 04.00 PM
ANDRÉ LHOTE
(Bordeaux 1885–1962 Paris)
Sitzende.
Bleistiftzeichnung auf Papier.
Oben rechts signiert: A.Lothe.
30 x 25cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 160 (包含買家佣金)