拍品 3523 - Z24 印刷品&多样性 - Freitag, 20. Juni 2008, 11.00 AM

NIKI DE SAINT PHALLE

(Neuilly-sur-Seine 1930–2002 San Diego)
Jean. Um 1980.
Originalentwurf und Serigraphie. Original Tusche und Aquarell auf Papier, teilweise mit handschriftlichen Angaben zur Farbgebung. Serigraphie auf Kunstdruckpapier. Beide Bilder mit identischen Massen 65 x 50 cm. Gerahmt

Provenienz:

CHF 14 000 / 20 000 | (€ 14 430 / 20 620)

以瑞士法郎銷售 CHF 14 400 (包含買家佣金)