拍品 3441 - Z24 印刷品&多样性 - Freitag, 20. Juni 2008, 11.00 AM
JAN DIBBETS
(Weert 1941–lives and works in Amsterdam)
Komposition mit Kuppelfragmenten. 1987.
Lithographie und Collage 135/175. Unten in der Mitte signiert und datiert: J. Dibbets 1987. Darstellung 70 x 70 cm auf festem Vélin 82 x 82 cm. Schöner Zustand.
Provenienz:
CHF 1 400 / 2 000 | (€ 1 440 / 2 060)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 680 (包含買家佣金)