拍品 3488 - Z24 印刷品&多样性 - Freitag, 20. Juni 2008, 11.00 AM
RICHARD PAUL LOHSE
(1902 Zurich 1988)
Komposition, bezeichnet Dez. 71. 1971.
Serigraphie e.a. Unten rechts signiert: Lohse. Darstellung 66 x 66 cm auf festem Kunstdruckpapier 72 x 72 cm. Sehr schöner Zustand.
Provenienz:
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 640 (包含買家佣金)