拍品 3477 - Z24 印刷品&多样性 - Freitag, 20. Juni 2008, 11.00 AM
FRIEDENSREICH HUNDERTWASSER
(Vienna 1928–2000 aboard the Queen Elizabeth 2 off Brisbane)
Green Power. 1972.
Serigraphie und Mixed-Media 161/249. Unten rechts signiert: Friedensreich Regentag. Darstellung 76 x 54,2 cm auf Kunstdruckpapier 83,5 x 63,5 cm. Schöner Zustand. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 4 200 / 5 500 | (€ 4 330 / 5 670)
以瑞士法郎銷售 CHF 8 400 (包含買家佣金)