拍品 3608* - Z24 战后和当代 - Montag, 30. Juni 2008, 02.00 PM
NIKLAUS HASENBÖHLER
(1937 Basel 1994)
Komposition. 1960.
Farbstift und Kreide auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Hartung 60.
71,8 x 48 cm.
Provenienz:
CHF 25 000 / 45 000 | (€ 25 770 / 46 390)
以瑞士法郎銷售 CHF 30 000 (包含買家佣金)