拍品 3445 - Z24 印刷品&多样性 - Freitag, 20. Juni 2008, 11.00 AM
MAX ERNST
(Brühl 1891–1976 Paris)
Précurseur crève la soie sang perçu s'emporte. 1969.
Aus der Mappe René Char - Max Ernst "Dent prompte". Fotolithographie 49/70. Unten rechts signiert: Max Ernst. 47 x 49 cm auf Japan 53 x 45 cm. Schöner Zustand.
Provenienz:
CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)
以瑞士法郎銷售 CHF 960 (包含買家佣金)