拍品 3299 - Z25 印象派&现代主义 - Freitag, 05. Dezember 2008, 04.00 PM
RAFFAELE DE GRADA
(1885 Milan 1957)
Bergdorf. 1905.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: R. De. Grada. 1905.
44,5 x 52 cm.
Provenienz:
CHF 3 500 / 5 500 | (€ 3 610 / 5 670)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 600 (包含買家佣金)