拍品 3203 - Z25 印象派&现代主义 - Freitag, 05. Dezember 2008, 04.00 PM
RAFFAELE DE GRADA
(1885 Milan 1957)
Gebirgskette im Abendrot. 1906.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: Raff. De Grada 1906.
88,5 x 99,5 cm.
Provenienz:
CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)
以瑞士法郎銷售 CHF 9 000 (包含買家佣金)