拍品 3071* - Z25 瑞士艺术 - Freitag, 05. Dezember 2008, 02.00 PM
ALBERT STEINER
(1877 Fruttigen 1965)
Jäger.
Fotografie.
Unten rechts signiert: Albert Steiner St.Moritz.
24 x 30 cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 000 (包含買家佣金)