拍品 3089 - A146 大师画作 - Freitag, 19. September 2008, 02.30 PM
ANGELIKA KAUFFMANN
(Chur 1741–1807 Rome ) Portrait of a lady on a red divan. Oil on canvas. 64 x 76.5 cm. Expertise : Dr. Bettina Baumgärtel, Düsseldorf, July 2008.
Bildnis einer Dame auf einem roten Diwan.
Öl auf Leinwand.
64 x 76,5 cm.
Provenienz:
CHF 40 000 / 60 000 | (€ 41 240 / 61 860)
以瑞士法郎銷售 CHF 36 000 (包含買家佣金)