拍品 3076 - Z24 瑞士艺术 - Freitag, 20. Juni 2008, 02.00 PM
MAX GUBLER
(1898 Zurich 1973)
Sommerregen. 1948.
Öl auf Leinwand.
Rückseitig auf dem Keilrahmen Etikette: Inventarisation Atelier Max Gubler.
46 x 55 cm.
Provenienz:
CHF 28 000 / 38 000 | (€ 28 870 / 39 180)
以瑞士法郎銷售 CHF 33 600 (包含買家佣金)