拍品 3660 - Z25 战后和当代 - Samstag, 06. Dezember 2008, 02.30 PM
YOKOI TERUKO
(Nagoya 1924–2020 Bern)
März.
Öl auf Leinwand.
Oben rechts Altjapanisches Schriftzeichen.
142 x 58 cm.
Provenienz:
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 000 (包含買家佣金)