拍品 3102 - Z24 瑞士艺术 - Freitag, 20. Juni 2008, 02.00 PM
ITALO VALENTI
(Milan 1912–1995 Ascona)
Komposition. 1965.
Collage, Papier auf Holz.
Unten rechts monogrammiert: I - V. Rückseitig auf dem Originalrahmen signiert, datiert und bezeichnet.
14,8 x 16,5 cm.
Provenienz:
CHF 1 800 / 2 300 | (€ 1 860 / 2 370)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 040 (包含買家佣金)