拍品 3680 - Z27 印刷品&多样性 - Freitag, 04. Dezember 2009, 10.00 AM
JOAN MIRÓ
(Montroig near Barcelona 1893–1983 Palma de Mallorca)
L'oiseau migrateur. 1970.
Aus der Serie "L'oiseau migrateur". Lithographie, bezeichnet "e.a.". Unten rechts signiert: Miro. Darstellung randabfallend auf Vélin de Rives "LB" 65,5 x 51 cm. Verlegt bei Broder éditeur, Paris. Gedruckt bei Mourlot imprimeur, Paris.
Provenienz:
CHF 3 000 / 4 500 | (€ 3 090 / 4 640)
以瑞士法郎銷售 CHF 4 200 (包含買家佣金)