拍品 3256 - Z26 印象派&现代主义 - Freitag, 19. Juni 2009, 04.00 PM
CONSTANTIN TERECHKOVITCH
(Moscow 1902–1978 Monaco)
Vue d'une ville.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: C. Terechkovitch.
60,5 x 46,3 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 8 400 (包含買家佣金)