拍品 1653 - A151 银器 - Montag, 30. November 2009, 01.30 PM
SET OF 10 PLATES, Paris 1820/40.Maker's mark: Charles Odiot. D: 25 cm. Wt.: 5100 g.
Meistermarke: Charles Odiot.
Passig geschweifte Rundform mit Profilrand und Wappen. D: 25 cm. G: 5100 g.
Provenienz:
CHF 6 500 / 9 000 | (€ 6 700 / 9 280)
以瑞士法郎銷售 CHF 7 200 (包含買家佣金)