拍品 3208 - Z29 印象派&现代主义 - Freitag, 03. Dezember 2010, 04.00 PM
ALBERT MARQUET
(Bordeaux 1875–1947 Paris)
Landschaft mit Viadukt bei Riaux, l'Estaque. Um 1916-1918.
Öl auf Karton.
Unten rechts signiert: marquet.
22 x 16 cm.
Provenienz:
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
以瑞士法郎銷售 CHF 20 400 (包含買家佣金)