拍品 3074 - A150 大师画作 - Freitag, 18. September 2009, 02.30 PM
After FRANCESCO GUARDI
(1712 Venice 1793) View of Venice with the Rialto bridge. Oil on canvas. 91 x 59 cm.
Ansicht auf Venedig mit der Rialtobrücke.
Öl auf Leinwand.
91 x 59 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
以瑞士法郎銷售 CHF 9 600 (包含買家佣金)