拍品 3462* - Z27 战后和当代 - Freitag, 04. Dezember 2009, 05.30 PM
VLADIMIR AFANASSIEVITCH OVCHINNIKOV
(Russia 1941–lives and works in Moscow)
Billardspieler. 2000.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert, betitelt und bezeichnet: Ovchinnikov 2000 Billardspieler.
75 x 85 cm.
Provenienz:
CHF 28 000 / 38 000 | (€ 28 870 / 39 180)
以瑞士法郎銷售 CHF 30 000 (包含買家佣金)