拍品 3234 - Z28 印象派&现代主义 - Donnerstag, 24. Juni 2010, 04.00 PM
LUDWIG BLUM
(Brno 1891–1975 Jerusalem)
Tanurwasserfall bei Metula. 1925.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert, schwer lesbar bezeichnet und datiert: L. Blum 25.
58,7 x 48 cm.
Provenienz:
CHF 7 500 / 9 500 | (€ 7 730 / 9 790)
以瑞士法郎銷售 CHF 9 000 (包含買家佣金)