拍品 3043 - Z27 瑞士艺术 - Freitag, 04. Dezember 2009, 02.00 PM
GIOVANNI GIACOMETTI
(Stampa 1868–1933 Glion)
Winterlandschaft bei Maloja. 1925.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert: GG. Rückseitig signiert, betitelt und datiert: Giovni Giacometti / Maloja / 1925.
40 x 45 cm.
Provenienz:
CHF 300 000 / 450 000 | (€ 309 280 / 463 920)
以瑞士法郎銷售 CHF 514 500 (包含買家佣金)