拍品 3621 - Z27 印刷品&多样性 - Freitag, 04. Dezember 2009, 10.00 AM
BERNARD BUFFET
(Paris 1928–1999 Tourtour)
Georges Bizet: Carmen. Wohl 1981.
Lithographie 142/180. Unten rechts signiert: Bernard Buffet. Im Stein betitelt: Carmen. Zudem bezeichnet: CH. Sorlier Grav. Darstellung 68 x 50 cm auf Vélin 75,5 x 56 cm. Gerahmt. Schöner Zustand.
Provenienz:
CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 080 (包含買家佣金)