拍品 3245 - Z28 印象派&现代主义 - Donnerstag, 24. Juni 2010, 04.00 PM
MARIANNE VON WEREFKIN
(Tula 1860–1938 Ascona)
Alte Fabrik, Brissago. Um 1920.
Aquarell, Gouache und Pastellkreide auf Papier.
19 x 24 cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
以瑞士法郎銷售 CHF 19 200 (包含買家佣金)