拍品 3223 - Z28 印象派&现代主义 - Donnerstag, 24. Juni 2010, 04.00 PM
MARIANNE VON WEREFKIN
(Tula 1860–1938 Ascona)
Ticino-Studie. Um 1920.
Öl auf Karton.
35 x 26 cm.
Provenienz:
CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 66 000 (包含買家佣金)