拍品 3427* - Z27 战后和当代 - Freitag, 04. Dezember 2009, 05.30 PM
SOL LEWITT
(Hartford 1928–2007 New York City)
Rotes Quadrat mit gelbem Rand. 1989.
Aquarell und Gouache über Bleistift auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: S. Lewitt 1989.
75 x 56 cm.
Provenienz:
CHF 18 000 / 28 000 | (€ 18 560 / 28 870)
以瑞士法郎銷售 CHF 18 000 (包含買家佣金)