拍品 3052* - Z27 瑞士艺术 - Freitag, 04. Dezember 2009, 02.00 PM
ALFRED HEINRICH PELLEGRINI
(1881 Basel 1958)
Komposition mit drei Figuren.
Mischtechnik auf Papier.
Unten rechts monogrammiert: A.HP.
21 x 27 cm.
Provenienz:
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 400 (包含買家佣金)