拍品 3614 - Z27 印刷品&多样性 - Freitag, 04. Dezember 2009, 10.00 AM
MAX BILL
(Winterthur 1908–1994 Berlin)
Komposition. 1983.
Serigraphie 15/30. Unten rechts signiert und datiert: Bill 83. Darstellung auf Vélin 95 x 95 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 4 000 | (€ 2 060 / 4 120)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 120 (包含買家佣金)