拍品 3024* - A150 大师画作 - Freitag, 18. September 2009, 02.30 PM
Follower of JACOPO BASSANO
(circa 1510 Bassano del Grappa 1592) Allegory of spring. Oil on canvas. 66.5 x 91.5 cm.
Allegorie des Frühlings.
Öl auf Leinwand.
66,5 x 91,5 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 600 (包含買家佣金)