拍品 3617* - A152 书籍 - Freitag, 26. März 2010, 11.00 AM
- Dante Alighieri. La Divina Commedia. Illustrata nei luoghi e persone a cura di Corrado Ricci. Con 700 incisioni e 170 tavole fuori testo. 3 Bde. Milano, Ulrico Hoepli, 1921. 4°. Chamoisfarb. Or.-Maroquin.-Bde mit reicher Blindpr. u. ziselierten Messing-Eckbeschl. u. je 2 Messing-Schliessen. In 3 marmor. Or.-Pp.-Kassetten. (Letztere etwas fleckig u. leicht gebräunt).
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
以瑞士法郎銷售 CHF 480 (包含買家佣金)