拍品 3258 - Z26 印象派&现代主义 - Freitag, 19. Juni 2009, 04.00 PM
HERMANN HESSE
(Calw 1877–1962 Montagnola)
Klingsors Balkon. Casa Camuzzi. 1930.
Aquarell über Tusche über Bleistift auf Papier.
Unten rechts datiert: 27.VI.30.
30 x 23,7 cm.
Provenienz:
CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 770 / 36 080)
以瑞士法郎銷售 CHF 36 000 (包含買家佣金)