拍品 3222* - Z28 印象派&现代主义 - Donnerstag, 24. Juni 2010, 04.00 PM
ANTON KERSCHBAUMER
(Rosenheim 1885–1931 Berlin)
Postdampfer, Ostende.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Kerschbaumer.
64,5 x 79,5 cm.
Provenienz:
CHF 40 000 / 60 000 | (€ 41 240 / 61 860)
以瑞士法郎銷售 CHF 48 000 (包含買家佣金)