拍品 3210* - Z28 印象派&现代主义 - Donnerstag, 24. Juni 2010, 04.00 PM
NATALIA GONCHAROVA
(Ladyschino 1881–1962 Paris)
Badende. 1916/18.
Aquarell und Gouache auf Papier.
Unten links monogrammiert: N.G.
41,7 x 29,5 cm.
Provenienz:
CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 54 000 (包含買家佣金)