拍品 3213* - Z28 印象派&现代主义 - Donnerstag, 24. Juni 2010, 04.00 PM
FILIPP MALYAVIN
(Kazanka 1869–1940 Nice)
Frau am Meer.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Ph. Maliavin.
64,5 x 50 cm.
Provenienz:
CHF 35 000 / 50 000 | (€ 36 080 / 51 550)
以瑞士法郎銷售 CHF 52 800 (包含買家佣金)