拍品 3414 - Z27 战后和当代 - Freitag, 04. Dezember 2009, 05.30 PM
SERGE POLIAKOFF
(Moscow 1900–1969 Paris)
Composition en gris. 1962.
Gouache auf Papier.
Unten rechts signiert: Serge Poliakoff.
62,5 x 47,5 cm.
Provenienz:
CHF 45 000 / 65 000 | (€ 46 390 / 67 010)
以瑞士法郎銷售 CHF 56 400 (包含買家佣金)