拍品 1638 - A151 银器 - Montag, 30. November 2009, 01.30 PM
TEAPOT. London 1790/91.Maker's mark Henry Chawner. With engraved cartouche and monogram. H: 15 cm. Wt.: 410 g.
Meistermarke Henry Chawner.
Gerippte Wand über ovalem Grundriss mit gravierter Kartusche und Monogramm. Oberer und unterer Rand mit graviertem Floralband. H: 15 cm. G: 410 g.
Provenienz:
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 080 (包含買家佣金)